Боксеры Узбекистана завоевали 1 серебряную и 3 бронзовые медали на чемпионате мира

2016.11.29 | Новости

Молодежная сборная команда Узбекистана по боксу на прошедшем в российском городе Санкт-Петербурге чемпионате мира завоевала одну серебряную и три бронзовые медали.

В ходе престижного соревнования, в котором участвуют свыше 300 спортсменов более чем из 60 стран мира, наш боксер Билолбек Мирзарахимов, выступавший в весовой категории до 60 килограммов, до финала победил Санатали Толтаева (Казахстан), Нарека Ховханиссяна (Армения), Беслана Хамзаева (Россия), Нежата Экинжа (Турция) и поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

Бронзовыми медалями в своих весовых категориях награждены Отабек Холматов, Шункор Абдурасулов и Шохруз Рахимов.

Байрам Айтмурадов, УзА
  |   О Фонде   |   Строительство   |   Оснащение   |   Соревнования   |   Галерея   |   Спонсоры   |   Услуги